1.5SMC220AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5SMC220AHE3/9AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
사양서: 1.5SMC220AHE3/9AT.pdf
  • 메시지
1.5SMC220AHE3/9AT의 명세
제품 모델 1.5SMC220AHE3/9AT 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180246 pcs 데이터 시트 1.5SMC220AHE3/9AT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 185V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, 1.5SMC, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 4.6A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks 제조업체 부품 번호 1.5SMC220AHE3/9AT
기술 TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 328V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5SMC220A TR13
1.5SMC220A TR13
제조업체: Central Semiconductor
기술: TVS DIODE 185V 328V SMC
유품: 109584 pcs
다운로드: 1.5SMC220A TR13.pdf
RFQ
1.5SMC220CA TR13
1.5SMC220CA TR13
기술: TVS DIODE 185V SMC