1.5KE56AHE3/51
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE56AHE3/51
제품 설명 TVS DIODE 1500W 1.5KE
사양서: 1.5KE56AHE3/51.pdf
  • 메시지
1.5KE56AHE3/51의 명세
제품 모델 1.5KE56AHE3/51 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 1500W 1.5KE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4361 pcs 데이터 시트 1.5KE56AHE3/51.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.2V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 전압 - 파괴 1.5KE
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 19.5A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE56AHE3/51GI
1.5KE56AHE3/51GI-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 1.5KE56AHE3/51
기술 TVS DIODE 1500W 1.5KE 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 77V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE56AHA0G
1.5KE56AHA0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 47.8V 77V DO201
유품: 330219 pcs
다운로드: 1.5KE56AHA0G.pdf
RFQ
1.5KE56AHB0G
1.5KE56AHB0G
유품: 267157 pcs
다운로드: 1.5KE56AHB0G.pdf
RFQ
1.5KE56AHE3_A/C
1.5KE56AHE3_A/C
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 47.8V 77V 1.5KE