1.5KE220HE3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE220HE3/54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE220HE3/54
제품 설명 TVS DIODE 175VWM 344VC 1.5KE
사양서: 1.5KE220HE3/54.pdf
  • 메시지
1.5KE220HE3/54의 명세
제품 모델 1.5KE220HE3/54 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 175VWM 344VC 1.5KE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4830 pcs 데이터 시트 1.5KE220HE3/54.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 198V
전압 - 고장 (최소) 175V 전압 - 파괴 1.5KE
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 4.4A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1.5KE220HE3/54 기술 TVS DIODE 175VWM 344VC 1.5KE
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 344V 정전 용량 @ 주파수 -