RT2512CKB0722KL
YageoYageo
RT2512CKB0722KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT2512CKB0722KL
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 22K OHM 0.25% 3/4W 2512
사양서: RT2512CKB0722KL.pdf
  • 메시지
RT2512CKB0722KL의 명세
제품 모델 RT2512CKB0722KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 22K OHM 0.25% 3/4W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157393 pcs 데이터 시트 RT2512CKB0722KL.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.75W, 3/4W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RT2512CKB0722KL 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 22k Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.25%
기술 RES SMD 22K OHM 0.25% 3/4W 2512 코팅, 하우징 유형 Thin Film