| 제품 모델 | RT2512CKB071K91L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 167304 pcs | 데이터 시트 | RT2512CKB071K91L.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.75W, 3/4W |
| 전압 - 파괴 | 2512 | 두께 (최대) | ±10ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) | 연속 | RT |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 2512 (6432 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RT2512CKB071K91L | 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 1.91k Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±0.25% |