RT1210CRD071K6L
YageoYageo
RT1210CRD071K6L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT1210CRD071K6L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1210
사양서: RT1210CRD071K6L.pdf
  • 메시지
RT1210CRD071K6L의 명세
제품 모델 RT1210CRD071K6L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303290 pcs 데이터 시트 RT1210CRD071K6L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RT1210CRD071K6L 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 1.6k Ohm ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.25%
기술 RES SMD 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1210 코팅, 하우징 유형 Thin Film