RL0402FR-070R56L
YageoYageo
RL0402FR-070R56L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 0.56 OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.RL0402FR-070R56L.pdf2.RL0402FR-070R56L.pdf3.RL0402FR-070R56L.pdf4.RL0402FR-070R56L.pdf
  • 메시지
RL0402FR-070R56L의 명세
제품 모델 RL0402FR-070R56L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0.56 OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±300ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 RL
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 311-.56PTR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RL0402FR-070R56L
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 0.56 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 0.56 OHM 1% 1/16W 0402