| 제품 모델 | RE0603CRE0730R1L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 30.1OHM 0.25% 1/10W 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1661457 pcs | 데이터 시트 | RE0603CRE0730R1L.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.1W, 1/10W |
| 전압 - 파괴 | 0603 | 두께 (최대) | ±50ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) | 연속 | RE |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0603 (1608 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | RE0603CRE0730R1L | 높이 - 장착 (최대) | 0.022" (0.55mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 30.1 Ohm ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±0.25% |
| 기술 | RES SMD 30.1OHM 0.25% 1/10W 0603 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |