RC0402FR-073K16L
YageoYageo
RC0402FR-073K16L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.RC0402FR-073K16L.pdf2.RC0402FR-073K16L.pdf3.RC0402FR-073K16L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
RC0402FR-073K16L의 명세
제품 모델 RC0402FR-073K16L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 RC
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 YAG3146DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 RC0402FR-073K16L 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 3.16k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 3.16K OHM 1% 1/16W 0402 코팅, 하우징 유형 Thick Film