PSP500KR-0R22
YageoYageo
PSP500KR-0R22 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSP500KR-0R22
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.22 OHM 5W 10% AXIAL
사양서: 1.PSP500KR-0R22.pdf2.PSP500KR-0R22.pdf
  • 메시지
PSP500KR-0R22의 명세
제품 모델 PSP500KR-0R22 제조사 Yageo
기술 RES 0.22 OHM 5W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 372106 pcs 데이터 시트 1.PSP500KR-0R22.pdf2.PSP500KR-0R22.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)
연속 PSP 패널 모드 220 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 YAG4109TR
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 220 mOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound