PSP500KR-0R1
YageoYageo
PSP500KR-0R1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSP500KR-0R1
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.1 OHM 5W 10% AXIAL
사양서: 1.PSP500KR-0R1.pdf2.PSP500KR-0R1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PSP500KR-0R1의 명세
제품 모델 PSP500KR-0R1 제조사 Yageo
기술 RES 0.1 OHM 5W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225599 pcs 데이터 시트 1.PSP500KR-0R1.pdf2.PSP500KR-0R1.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 5W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm) 연속 PSP
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 Axial
다른 이름들 YAG4107DKR 작동 온도 -55°C ~ 350°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
풍모 Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety FIFO의 2
확장 설명 0.1 Ohm ±10% 5W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound ESR (등가 직렬 저항) ±10%
기술 RES 0.1 OHM 5W 10% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Wirewound