PR2512FKE7W0R03Z
YageoYageo
PR2512FKE7W0R03Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 0.03 OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.PR2512FKE7W0R03Z.pdf2.PR2512FKE7W0R03Z.pdf
  • 메시지
PR2512FKE7W0R03Z의 명세
제품 모델 PR2512FKE7W0R03Z 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0.03 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210682 pcs 데이터 시트 1.PR2512FKE7W0R03Z.pdf2.PR2512FKE7W0R03Z.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) 연속 PR