PE2512FKM7W0R014L
YageoYageo
PE2512FKM7W0R014L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 0.014 OHM 1% 2W 2512
사양서: PE2512FKM7W0R014L.pdf
  • 메시지
PE2512FKM7W0R014L의 명세
제품 모델 PE2512FKM7W0R014L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 0.014 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 276332 pcs 데이터 시트 PE2512FKM7W0R014L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±75ppm/°C
크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) 연속 PE
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 170°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 PE2512FKM7W0R014L 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 0.014 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 0.014 OHM 1% 2W 2512 코팅, 하우징 유형 Metal Film