MFR-25FRF52-25R5
YageoYageo
MFR-25FRF52-25R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 25.5 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MFR-25FRF52-25R5.pdf
  • 메시지
MFR-25FRF52-25R5의 명세
제품 모델 MFR-25FRF52-25R5 제조사 Yageo
기술 RES 25.5 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3202201 pcs 데이터 시트 MFR-25FRF52-25R5.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 연속 MFR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 25.5X-ND
25.5XTR
25E5 MF-1/4W-T 1%
MF-25-R-25.5
MFR-25FRF 25R5
MFR-25FRF-25R5
MFR-25FRF-52-25R5
MFR-25FRF5225R5
MFR25FRF5225R5
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 25.5 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 25.5 OHM 1/4W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film