MFR-25FRF52-1K96
YageoYageo
MFR-25FRF52-1K96 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 1.96K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: MFR-25FRF52-1K96.pdf
  • 메시지
MFR-25FRF52-1K96의 명세
제품 모델 MFR-25FRF52-1K96 제조사 Yageo
기술 RES 1.96K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3560540 pcs 데이터 시트 MFR-25FRF52-1K96.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) 연속 MFR