CFR-12JR-52-68R
YageoYageo
CFR-12JR-52-68R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JR-52-68R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 68 OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JR-52-68R.pdf
  • 메시지
CFR-12JR-52-68R의 명세
제품 모델 CFR-12JR-52-68R 제조사 Yageo
기술 RES 68 OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4126185 pcs 데이터 시트 CFR-12JR-52-68R.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.167W, 1/6W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) -350/ +500ppm/°C
크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) 연속 CFR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 68E CR-1/8W-T 5%
68ETR
CFR-12JR 68R
CFR-12JR-5268R
CFR-12JR-68R
CFR12JR5268R
CR-12-R-68
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 68 Ohm ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 68 OHM 1/6W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Carbon Film