CFR-12JR-52-680K
YageoYageo
CFR-12JR-52-680K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 680K OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JR-52-680K.pdf
  • 메시지
CFR-12JR-52-680K의 명세
제품 모델 CFR-12JR-52-680K 제조사 Yageo
기술 RES 680K OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3548564 pcs 데이터 시트 CFR-12JR-52-680K.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.167W, 1/6W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) -700ppm/°C
크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) 연속 CFR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 680K CR-1/8W-T 5%