CFR-12JR-52-3K3
YageoYageo
CFR-12JR-52-3K3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JR-52-3K3
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 3.3K OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JR-52-3K3.pdf
  • 메시지
CFR-12JR-52-3K3의 명세
제품 모델 CFR-12JR-52-3K3 제조사 Yageo
기술 RES 3.3K OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4387560 pcs 데이터 시트 CFR-12JR-52-3K3.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.167W, 1/6W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) -350/ +500ppm/°C
크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) 연속 CFR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 3.3KE-ND
3.3KETR
3K3 CR-1/8W-T 5%
CFR-12JR 3K3
CFR-12JR-3K3
CFR-12JR-523K3
CFR12JR523K3
CR-12-R-3.3K
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 3.3k Ohm ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 3.3K OHM 1/6W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Carbon Film
대역폭 3.3k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CFR-12JR-52-3M3
CFR-12JR-52-3M3
제조업체: Yageo
기술: RES 3.3M OHM 1/6W 5% AXIAL
다운로드: CFR-12JR-52-3M3.pdf
RFQ
CFR-12JR-52-3K
CFR-12JR-52-3K
기술: RES 3K OHM 1/6W 5% AXIAL