CC0402JRNPO9BN270
YageoYageo
CC0402JRNPO9BN270 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0402
사양서: 1.CC0402JRNPO9BN270.pdf2.CC0402JRNPO9BN270.pdf
  • 메시지
CC0402JRNPO9BN270의 명세
제품 모델 CC0402JRNPO9BN270 제조사 Yageo
기술 CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16286189 pcs 데이터 시트 1.CC0402JRNPO9BN270.pdf2.CC0402JRNPO9BN270.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 27pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)