CC0402JRNPO9BN180
YageoYageo
CC0402JRNPO9BN180 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0402
사양서: 1.CC0402JRNPO9BN180.pdf2.CC0402JRNPO9BN180.pdf
  • 메시지
CC0402JRNPO9BN180의 명세
제품 모델 CC0402JRNPO9BN180 제조사 Yageo
기술 CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21270352 pcs 데이터 시트 1.CC0402JRNPO9BN180.pdf2.CC0402JRNPO9BN180.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 18pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 311-1415-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조업체 부품 번호 CC0402JRNPO9BN180 리드 (Lead) 0.022" (0.55mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 18pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0402