CC0402JRNPO8BN100
YageoYageo
CC0402JRNPO8BN100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 10PF 25V NPO 0402
사양서: 1.CC0402JRNPO8BN100.pdf2.CC0402JRNPO8BN100.pdf
  • 메시지
CC0402JRNPO8BN100의 명세
제품 모델 CC0402JRNPO8BN100 제조사 Yageo
기술 CAP CER 10PF 25V NPO 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10470794 pcs 데이터 시트 1.CC0402JRNPO8BN100.pdf2.CC0402JRNPO8BN100.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 10pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC0402JRNPO8BN100 리드 (Lead) 0.022" (0.55mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 10pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 10PF 25V NPO 0402