CC0201KRX5R5BB683
YageoYageo
CC0201KRX5R5BB683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 0.068UF 6.3V X5R 0201
사양서: CC0201KRX5R5BB683.pdf
  • 메시지
CC0201KRX5R5BB683의 명세
제품 모델 CC0201KRX5R5BB683 제조사 Yageo
기술 CAP CER 0.068UF 6.3V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5954143 pcs 데이터 시트 CC0201KRX5R5BB683.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
용인 0.068µF 두께 (최대) X5R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 311-1592-2
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조업체 부품 번호 CC0201KRX5R5BB683 리드 (Lead) 0.013" (0.33mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 0.068µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.068UF 6.3V X5R 0201