CC0201JRNPO9BN820
YageoYageo
CC0201JRNPO9BN820 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 82PF 50V NPO 0201
사양서: CC0201JRNPO9BN820.pdf
  • 메시지
CC0201JRNPO9BN820의 명세
제품 모델 CC0201JRNPO9BN820 제조사 Yageo
기술 CAP CER 82PF 50V NPO 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13699439 pcs 데이터 시트 CC0201JRNPO9BN820.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 82pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC0201JRNPO9BN820 리드 (Lead) 0.013" (0.33mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 82pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 82PF 50V NPO 0201