AT0603CRD07267RL
YageoYageo
AT0603CRD07267RL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 267 OHM 0.25% 1/10W 0603
사양서: AT0603CRD07267RL.pdf
  • 메시지
AT0603CRD07267RL의 명세
제품 모델 AT0603CRD07267RL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 267 OHM 0.25% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 785463 pcs 데이터 시트 AT0603CRD07267RL.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 AT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AT0603CRD07267RL 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 267 Ohm ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.25%
기술 RES SMD 267 OHM 0.25% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thin Film