AC2010FK-07115KL
YageoYageo
AC2010FK-07115KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 115K OHM 1% 3/4W 2010
사양서: AC2010FK-07115KL.pdf
  • 메시지
AC2010FK-07115KL의 명세
제품 모델 AC2010FK-07115KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 115K OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1721821 pcs 데이터 시트 AC2010FK-07115KL.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.75W, 3/4W
전압 - 파괴 2010 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 연속 AC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2010 (5025 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AC2010FK-07115KL 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 115k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 115K OHM 1% 3/4W 2010 코팅, 하우징 유형 Thick Film