AC1210FR-074K99L
YageoYageo
AC1210FR-074K99L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 4.99K OHM 1% 1/2W 1210
사양서: AC1210FR-074K99L.pdf
  • 메시지
AC1210FR-074K99L의 명세
제품 모델 AC1210FR-074K99L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 4.99K OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2877590 pcs 데이터 시트 AC1210FR-074K99L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) 연속 AC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 AC1210FR-074K99L-ND
YAG5471TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 AC1210FR-074K99L
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 4.99k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 4.99K OHM 1% 1/2W 1210