AC0603FR-0730K1L
YageoYageo
AC0603FR-0730K1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: AC0603FR-0730K1L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AC0603FR-0730K1L의 명세
제품 모델 AC0603FR-0730K1L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 30.1K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7386460 pcs 데이터 시트 AC0603FR-0730K1L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 AC
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 YAG5332DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 AC0603FR-0730K1L 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 30.1k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 30.1K OHM 1% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film