AC0402JR-071R5L
YageoYageo
AC0402JR-071R5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AC0402JR-071R5L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.5 OHM 5% 1/16W 0402
사양서: AC0402JR-071R5L.pdf
  • 메시지
AC0402JR-071R5L의 명세
제품 모델 AC0402JR-071R5L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.5 OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16335362 pcs 데이터 시트 AC0402JR-071R5L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 AC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AC0402JR-071R5L 높이 - 장착 (최대) 0.015" (0.37mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 1.5 Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 1.5 OHM 5% 1/16W 0402 코팅, 하우징 유형 Thick Film