| 제품 모델 | AC0201FR-0719R6L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 19.6 OHM 1% 1/20W 0201 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6550606 pcs | 데이터 시트 | AC0201FR-0719R6L.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.05W, 1/20W |
| 전압 - 파괴 | 0201 | 두께 (최대) | ±200ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) | 연속 | AC |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0201 (0603 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | AC0201FR-0719R6L | 높이 - 장착 (최대) | 0.010" (0.26mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant | FIFO의 | 2 |
| 확장 설명 | 19.6 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film | ESR (등가 직렬 저항) | ±1% |
| 기술 | RES SMD 19.6 OHM 1% 1/20W 0201 | 코팅, 하우징 유형 | Thick Film |