AA1206FR-074R22L
제품 개요
제품 설명 RES SMD 4.22 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: AA1206FR-074R22L.pdf
  • 메시지
AA1206FR-074R22L의 명세
제품 모델 AA1206FR-074R22L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 4.22 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4613615 pcs 데이터 시트 AA1206FR-074R22L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 연속 AA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AA1206FR-074R22L 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 4.22 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 4.22 OHM 1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film