AA0805FR-079M1L
제품 개요
제품 모델: AA0805FR-079M1L
제품 설명 RES SMD 9.1M OHM 1% 1/8W 0805
사양서: AA0805FR-079M1L.pdf
  • 메시지
AA0805FR-079M1L의 명세
제품 모델 AA0805FR-079M1L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 9.1M OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3034273 pcs 데이터 시트 AA0805FR-079M1L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±150ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 AA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AA0805FR-079M1L 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 9.1M Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 9.1M OHM 1% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film