AA0603JR-078R2L
제품 개요
제품 모델: AA0603JR-078R2L
제품 설명 RES SMD 8.2 OHM 5% 1/10W 0603
사양서: AA0603JR-078R2L.pdf
  • 메시지
AA0603JR-078R2L의 명세
제품 모델 AA0603JR-078R2L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 8.2 OHM 5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6896417 pcs 데이터 시트 AA0603JR-078R2L.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 AA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 AA0603JR-078R2L 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 8.2 Ohm ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 8.2 OHM 5% 1/10W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film