9T12062A54R9CBHFT
YageoYageo
9T12062A54R9CBHFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 54.9 OHM 0.25% 1/8W 1206
사양서: 9T12062A54R9CBHFT.pdf
  • 메시지
9T12062A54R9CBHFT의 명세
제품 모델 9T12062A54R9CBHFT 제조사 Yageo
기술 RES SMD 54.9 OHM 0.25% 1/8W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4462 pcs 데이터 시트 9T12062A54R9CBHFT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 2390 411 55499
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 9T12062A54R9CBHFT
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 54.9 Ohm ±0.25% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.25% 기술 RES SMD 54.9 OHM 0.25% 1/8W 1206