| 제품 모델 | 9T08052A1473DAHFT | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 147K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4920 pcs | 데이터 시트 | 9T08052A1473DAHFT.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 작동 | 0.125W, 1/8W |
| 전압 - 파괴 | 0805 | 두께 (최대) | ±100ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | 연속 | RT |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 편광 | 0805 (2012 Metric) |
| 다른 이름들 | 2390 601 61474 239060161474 |
작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 부품 번호 | 9T08052A1473DAHFT |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) | 풍모 | - |
| FIFO의 | 2 | 확장 설명 | 147k Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±0.5% | 기술 | RES SMD 147K OHM 0.5% 1/8W 0805 |