9T06031A1743CBHFT
YageoYageo
9T06031A1743CBHFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 174KOHM 0.25% 1/10W 0603
사양서: 9T06031A1743CBHFT.pdf
  • 메시지
9T06031A1743CBHFT의 명세
제품 모델 9T06031A1743CBHFT 제조사 Yageo
사용 가능한 양 5655 pcs 데이터 시트 9T06031A1743CBHFT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 2390 404 51744
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 9T06031A1743CBHFT
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 174k Ohm ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film