9T04021A18R2FBHF3
YageoYageo
9T04021A18R2FBHF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 18.2 OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 9T04021A18R2FBHF3.pdf
  • 메시지
9T04021A18R2FBHF3의 명세
제품 모델 9T04021A18R2FBHF3 제조사 Yageo
기술 RES SMD 18.2 OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4857 pcs 데이터 시트 9T04021A18R2FBHF3.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 RT
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 2390 407 71829
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 9T04021A18R2FBHF3
높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 18.2 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 18.2 OHM 1% 1/16W 0402