9C12063A1071FKHFT
YageoYageo
9C12063A1071FKHFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 1.07K OHM 1% 1/4W 1206
사양서: 9C12063A1071FKHFT.pdf
  • 메시지
9C12063A1071FKHFT의 명세
제품 모델 9C12063A1071FKHFT 제조사 Yageo
기술 RES SMD 1.07K OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5403 pcs 데이터 시트 9C12063A1071FKHFT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) 연속 RC
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 232272461072
311-1.07KFTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 9C12063A1071FKHFT
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 1.07k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 1.07K OHM 1% 1/4W 1206