XQ5VSX95T-2EF1136I
Xilinx Inc.Xilinx Inc.
Xilinx Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Xilinx
제품 설명 IC FPGA VIRTEX-5 95K 1136FBGA
사양서: 1.XQ5VSX95T-2EF1136I.pdf2.XQ5VSX95T-2EF1136I.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 15 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 15 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
XQ5VSX95T-2EF1136I의 명세
제품 모델 XQ5VSX95T-2EF1136I 제조사 Xilinx Inc.
기술 IC FPGA VIRTEX-5 95K 1136FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15 pcs 데이터 시트 1.XQ5VSX95T-2EF1136I.pdf2.XQ5VSX95T-2EF1136I.pdf
전압 - 파괴 1136-FCBGA (35x35) 총 RAM 비트 94208
쉘 스타일 0.95 V ~ 1.05 V 연속 Virtex®-5Q SXT
편광 1136-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ)