VS-30CPF04PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30CPF04PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-30CPF04PBF
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 30A TO247AC
사양서: VS-30CPF04PBF.pdf
  • 메시지
VS-30CPF04PBF의 명세
제품 모델 VS-30CPF04PBF 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 400V 30A TO247AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5130 pcs 데이터 시트 VS-30CPF04PBF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 30A
전압 - 파괴 TO-247AC 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-247-3
다른 이름들 30CPF04PBF
30CPF04PBF-ND
작동 온도 - 정션 160ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VS-30CPF04PBF 확장 설명 Diode Standard 400V 30A Through Hole TO-247AC
다이오드 구성 100µA @ 400V 기술 DIODE GEN PURP 400V 30A TO247AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.41V @ 30A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C