GDZ33B-HG3-18
Vishay Semiconductor Diodes Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GDZ33B-HG3-18
제품 설명 DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
사양서: GDZ33B-HG3-18.pdf
  • 메시지
GDZ33B-HG3-18의 명세
제품 모델 GDZ33B-HG3-18 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 33V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1403200 pcs 데이터 시트 GDZ33B-HG3-18.pdf
전압 - 분리 250 Ohm 전압 - 파괴 SOD-323
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 200mW 편광 SC-76, SOD-323
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 GDZ33B-HG3-18 임피던스 (최대) (Zzt) 33V
확장 설명 Zener Diode 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 ESR (등가 직렬 저항) ±2%
다이오드 구성 100nA @ 25V 기술 DIODE ZENER 33V 200MW SOD323