BZT55C47-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C47-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZT55C47-GS08
제품 설명 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
사양서: BZT55C47-GS08.pdf
  • 메시지
BZT55C47-GS08의 명세
제품 모델 BZT55C47-GS08 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2403257 pcs 데이터 시트 BZT55C47-GS08.pdf
전압 - 분리 110 Ohm 전압 - 파괴 SOD-80 QuadroMELF
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 SOD-80 Variant
작동 온도 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 BZT55C47-GS08 임피던스 (최대) (Zzt) 47V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 QuadroMELF ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 100nA @ 36V 기술 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5V @ 200mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZT55C47 L1G
BZT55C47 L1G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF