BZM55C39-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZM55C39-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZM55C39-TR
제품 설명 DIODE ZENER 500MW MICROMELF
사양서: BZM55C39-TR.pdf
  • 메시지
BZM55C39-TR의 명세
제품 모델 BZM55C39-TR 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 500MW MICROMELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2390620 pcs 데이터 시트 BZM55C39-TR.pdf
전압 - 분리 500 Ohm 전압 - 파괴 MicroMELF
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 500mW 편광 2-SMD, No Lead
작동 온도 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 BZM55C39-TR 임피던스 (최대) (Zzt) 39V
확장 설명 Zener Diode 500mW Surface Mount MicroMELF ESR (등가 직렬 저항) -
다이오드 구성 100nA @ 30V 기술 DIODE ZENER 500MW MICROMELF
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5V @ 200mA