ZWS100PF5NONROHS
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
ZWS100PF5NONROHS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 100W
사양서: ZWS100PF5NONROHS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ZWS100PF5NONROHS의 명세
제품 모델 ZWS100PF5NONROHS 제조사 TDK-Lambda Americas Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 5V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1284 pcs 데이터 시트 ZWS100PF5NONROHS.pdf
전압 - 작동 100W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 5V
전압 - 입력 85 ~ 265 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.74" L x 2.17" W x 1.26" H (222.0mm x 55.0mm x 32.0mm) 연속 ZWS
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 전력 (W) - 포트 당 -
출력 구성 1 다른 이름들 1043-ZWS100PF5NONROHS
작동 온도 -10°C ~ 60°C (With Derating) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ZWS100PF5NONROHS
라인 규정 78% 풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input
피쳐 핀 20A 확장 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 20A 85 ~ 265 VAC Input
전류 - 항복 3kV (3000V) 승인 CE, cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZWS1015
ZWS1015
기술: AC/DC CONVERTER 15V 10W
유품: 5674 pcs
다운로드: ZWS1015.pdf
RFQ
ZWS1012/JA
ZWS1012/JA
기술: AC/DC CONVERTER 12V 10W