SC150U03051212P
TDK-Lambda Americas Inc.TDK-Lambda Americas Inc.
SC150U03051212P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC150U03051212P
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W
사양서: SC150U03051212P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 242 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
SC150U03051212P의 명세
제품 모델 SC150U03051212P 제조사 TDK-Lambda Americas Inc.
기술 AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242 pcs 데이터 시트 SC150U03051212P.pdf
전압 - 작동 90W (150W Forced Air) 전압 - 출력 (4) 12V
전압 - 출력 3 5V 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 85 ~ 265 VAC 유형 Open Frame
크기 / 치수 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm) 연속 SC150
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 전력 (W) - 포트 당 Yes
출력 구성 4 다른 이름들 1043-SC150U03051212P
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 실장 형 Chassis Mount
제조업체 부품 번호 SC150U03051212P 라인 규정 75%
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 피쳐 핀 30A, 10A, 4A, 2A
확장 설명 Open Frame AC DC Converter 4 Output 3.3V 5V 12V 12V 30A, 10A, 4A, 2A 85 ~ 265 VAC Input 능률 12V
승인 CE
관련 상품
SC14ULEDEVKT
SC14ULEDEVKT
제조업체: Dialog Semiconductor
기술: DEVELOPMENT KIT ULE HOME AUTOMAT
유품: 292 pcs
다운로드: SC14ULEDEVKT.pdf
RFQ
SC14WAMDECT SF01T
SC14WAMDECT SF01T
기술: WIRELESS AUDIO MODULE
유품: 7295 pcs
다운로드: SC14WAMDECT SF01T.pdf
RFQ
SC150U051212R5T
SC150U051212R5T
기술: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 5V 90W
유품: 224 pcs
다운로드: SC150U051212R5T.pdf
SC150U051515R
SC150U051515R
기술: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 90W
유품: 217 pcs
다운로드: SC150U051515R.pdf
SC15-120-S25-L
SC15-120-S25-L
제조업체: Panduit
기술: STRONGHOLD CABLE TIE, CLAMP, 14.
유품: 238255 pcs
다운로드: SC15-120-S25-L.pdf
SC15101KT
SC15101KT
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 100UH 185MA 4.5 OHM TH
다운로드: SC15101KT.pdf
SC14SPNODE SF01T
SC14SPNODE SF01T
기술: DECT ULE MODULE PROGRAMMABLE SEN
다운로드: SC14SPNODE SF01T.pdf
SC150U051212R24NONROHS
SC150U051212R24NONROHS
기술: AC/DC CONVERTER 5V 2X12V 24V 90W
유품: 247 pcs
다운로드: SC150U051212R24NONROHS.pdf
SC150U0512NONROHS
SC150U0512NONROHS
기술: AC/DC CONVERTER 5V 12V 90W
유품: 236 pcs
다운로드: SC150U0512NONROHS.pdf
SC14WAMDECT SF01
SC14WAMDECT SF01
기술: WIRELESS AUDIO MODULE, DECT/DECT
다운로드: SC14WAMDECT SF01.pdf
SC15-120-S25-L0
SC15-120-S25-L0
제조업체: Panduit
다운로드: SC15-120-S25-L0.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 5V 2X15V 24V 90W
유품: 225 pcs
다운로드: SC150U051515R24NONROHS.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시