HWS30A12/HD
TDK-Lambda Americas, Inc.TDK-Lambda Americas, Inc.
HWS30A12/HD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HWS30A12/HD
제조업체 / 브랜드: TDK-Lambda Americas, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 30W
사양서: HWS30A12/HD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
HWS30A12/HD의 명세
제품 모델 HWS30A12/HD 제조사 TDK-Lambda Americas, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1474 pcs 데이터 시트 HWS30A12/HD.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 265 VAC
유형 Open Frame, Conformal Coated 크기 / 치수 3.74" L x 1.24" W x 3.23" H (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
연속 HWS30A/A 전력 (W) 30W
다른 이름들 285-2351
HWS30A-12/HD
HWS30A12/HD-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input 능률 86%
상세 설명 Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 265 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A