UMK105CG8R2CV-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
UMK105CG8R2CV-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMK105CG8R2CV-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 8.2PF 50V NP0 0402
사양서: UMK105CG8R2CV-F.pdf
  • 메시지
UMK105CG8R2CV-F의 명세
제품 모델 UMK105CG8R2CV-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 8.2PF 50V NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3026696 pcs 데이터 시트 UMK105CG8R2CV-F.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RM UMK105 CG8R2CV-F
RM UMK105CG8R2CV-F
UMK105 CG8R2CV-F
UMK105 CG8R2CV-F-ND
UMK105 CG8R2CVF
UMK105CG8R2CVF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 8.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 8.2pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UMK105CG8R2CV-F
UMK105CG8R2CV-F
제조업체: Taiyo Yuden