SMK325BJ333KN-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMK325BJ333KN-T
제품 설명 CER CAP 0.033UF 630V X5R 1210
사양서: 1.SMK325BJ333KN-T.pdf2.SMK325BJ333KN-T.pdf3.SMK325BJ333KN-T.pdf
  • 메시지
SMK325BJ333KN-T의 명세
제품 모델 SMK325BJ333KN-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CER CAP 0.033UF 630V X5R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 630V
용인 0.033µF 두께 (최대) X5R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 M 리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering
등급 - 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 587-5209-2
CG SMK325 BJ333KN-T
작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 제조업체 부품 번호 SMK325BJ333KN-T
리드 (Lead) 0.083" (2.10mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 0.033µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%