LMK212SD683JG-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK212SD683JG-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK212SD683JG-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.068UF 10V 0805
사양서: LMK212SD683JG-T.pdf
  • 메시지
LMK212SD683JG-T의 명세
제품 모델 LMK212SD683JG-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.068UF 10V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 687989 pcs 데이터 시트 LMK212SD683JG-T.pdf
전압 - 정격 10V 용인 0.068µF
두께 (최대) - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 CFCAP™
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 587-1129-2
CF LMK212 SD683JG-T
CF LMK212 SD683JG-T
LMK212SD683JGT
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 LMK212SD683JG-T
리드 (Lead) 0.053" (1.35mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Distortion 고장율 -
확장 설명 0.068µF ±5% 10V Ceramic Capacitor 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%