LMK212BJ106KG-L
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK212BJ106KG-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK212BJ106KG-L
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 10V X5R 0805
사양서: LMK212BJ106KG-L.pdf
  • 메시지
LMK212BJ106KG-L의 명세
제품 모델 LMK212BJ106KG-L 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 10V X5R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1493597 pcs 데이터 시트 LMK212BJ106KG-L.pdf
전압 - 정격 10V 용인 10µF
두께 (최대) X5R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 M
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 587-2642-2
CE LMK212 BJ106KG-L
CELMK212BJ106KG-L
LMK212BJ106KGL
작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 LMK212BJ106KG-L 리드 (Lead) 0.053" (1.35mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 10µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 10UF 10V X5R 0805