STPS30170DJF-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30170DJF-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STPS30170DJF-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT
사양서: STPS30170DJF-TR.pdf
  • 메시지
STPS30170DJF-TR의 명세
제품 모델 STPS30170DJF-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62741 pcs 데이터 시트 STPS30170DJF-TR.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 30A
전압 - 파괴 PowerFlat™ (6x5) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 8-PowerVDFN
다른 이름들 497-10344-2
STPS30170DJFTR
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
제조업체 부품 번호 STPS30170DJF-TR 확장 설명 Diode Schottky 170V 30A Surface Mount PowerFlat™ (6x5)
다이오드 구성 15µA @ 170V 기술 DIODE SCHOTTKY 170V 30A POWRFLAT
전류 - 누설 Vr에서 역방향 950mV @ 30A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 170V
VR, F @ 용량 150°C (Max)